WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:41 26-09-2005 / Кети, обратиться

Доктор помогите мне 40лет. Два раза в год я напиваюсь до потери пульса. Впоследний раз 2 дня назад. У меня2 детей. Я решила лечиться. Посоветуйте где и каким спобом . Помогите

Ответы

# 18:34 26-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Тактика лечения зависит не от возраста или частоты выпивок, а от формы болезни и личных особенностей. Для начала попробуйте найти грамотного специалиста, к которому сможете обращаться очно, или реабилитационный центр, где Вы будете готовы пройти стационарную или амбулаторную программу, или группы Анонимных Алкоголиков. ..
# 19:17 26-09-2005 Solomon, обратиться
Просто Вам 2 раза в год нужно уйти от реальности. .. Это и "лечите". Свою реальность.
# 19:56 26-09-2005 Кети, обратиться
Посветуйте доктора. И какое кодирование.
# 21:37 26-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
ЕСли в Москве - можете позвонить мне; я или сам попробую помочь, или подскажу куда обратиться. Если не в Москве - хотя бы напишите, в каком городе рекомендовать доктора ; )