WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:00 27-09-2005 / Леля 21, обратиться

Здравствуйте. Раньше для меня наркотик слово было что то нечто ужасное! !! Я ьоялась жутко одного даже слова. .. Пару месяцев назад познакомилась с одним парнем, его друзьями. .Потом только узнала, что на общих тусовках кто то был под феном, кто то под колёсами. .. Я так удевлена была, так как абсолютно внешне нормальные люди. .. .Вобщем я попробовала фен. .Эффект мне понравился. много енергии танцевать, спать не хочеться, даже к такому делу, как нюхать его привыкла . .Хотя раньше бы убежала, увидев этого. .. За последний месяц раз 6- 8 фенила, как в клубы ходила. .Но в нормальных дозах. .. А пару дней назад пошли в клуб и все достали себе по колесу, кто по два. .. Вобщем я и это попробовала. .. Ожидала другого эффекта. .Думала глючить меня будет, долго думула прежде чем выпить. .Но. .мне просто очень хотелось танцевать, потом на ласки потянуло. .Ну а потом отходы. .. сушняк. .большие зрачки. .жвачка. .. .
скажите. .я вот не понимаю. .я что стала наркоманкой? ?? неужели Это так? ? Да. .. .я хочу опять в клуб. .. .и" хочу с чем то" Как такое произошло со мной не понимаю. .. За один месяц вот так. .. Хотя раньше и мыслей не было. .И как жит дальше. .когда мне и так нравится танцевать но под этим делом это ещё лучше. .. .

Ответы

# 15:55 27-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Печально. .. На начальных стадиях зависимости наркотик обычно приносит больше удовольствия, чем неприятностей - по этой причине на начальных стадиях нет веских причин для полного прекращения употребления. Позже такие причины появятся, но и зависимость будет пожестче. ..
# 02:30 28-09-2005 Зюка, обратиться
Ага, ломка круче, желания лечиться меньше, проблем больше.