WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:40 28-09-2005 / Аноним, обратиться

Михаил Ильич, по IP- адресу вы меня узнали. Вот ведь как бывает! Целая проблема, проблема всей жизни. .. Я осознала ее к 30 годам, сейчас мне уже 40. Неоднократно кодировалась, первое время выдерживала, но с большим трудом, просо боялась. теперь уже срок доходит до четырех месяцев, и я срываюсь. Причем я чувствую этот момент, он затягивает таким жутким желанием, что не останавливает ничего! Вот и сейчас с начала мая по 3 сентября. Моих сил больше не хватило. ПОтом 23- го сентября. Дело в том, что я становлюсь сама не своя и бегу. .. В магазин. А потом ничего не помню. И еще у меня большая интернет- зависимость, я почти все время, что не сплю, провожу за компьютером в сети. Стараюсь и никак не могу проконтролировать количество выпитого, меня "несет". Эта сила сильнее меня. Вот как бы не хотеть выпить? Если я захотела, меня ничто не останавливает, я найду способ! Добавлю, что вы меня знаете лично, март 2004- го. .. 10 марта. Если вы ведете запись. АА меня не увлекают, там я была не раз, но раз в год. Этоне оме. Запретительные меры уже не действуют. Я осознаю эту проблему, но всегда кажется, что вот еще разик и все! Ан нет! НЕ все! Так не получается. ..

Ответы

# 14:12 28-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Помнится, у Вас еще и ребенок ожидался, сейчас около года ребенку должно быть. .. Ребенок тоже не удерживает? В таком случае, на собственные силы полагаться нет смысла. Реальный выбор- то из недорогих даже для Москвы не очень богат: АА, амбулаторная программа в НАН- е или у Батищева, "Дом надежды на горе" под Питером.
# 20:28 30-09-2005 Аноним, обратиться
Да, Михаил Ильич. Ребенку полтора года. Не удерживает. .. Я в тот же месяц и родила. К сожалению. АА я просто не понимаю. Михаил Ильич, на какие силы рссчитыаавть?
# 20:58 30-09-2005 Аноним, обратиться
http: // 03. ru/ narcology/ ?action= display& message= 1566729& offset= 0& archive= 0