WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:05 29-09-2005 / Илона, обратиться

Доктор, потскажите как быть. У моегобрата был страх не понятно откуда возникающий, он боялся всего боялся выходить из дома из комнаты в комнату. Единственное что ему помогало это фенозепам, реланиум и т. д. Но с о временем кол- во принимающих таблеток сталу увеличиваться. и Дошло до зависимости. Как мне сейчас с ним быть я страшно за него волнуюсь, к кому обратиться, что сделать, обратиться к хорошему врачу в нашем городе невозможно, а выехать сразу я не смогу. Что я могла бы сделать? посоветуйте, пожалуйста.
И скажите, что это, НАРКОМАНИЯ?

Ответы

# 19:08 29-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если сформировалась вторичная зависимость, без помощи психиатра или наркоолога не обойтись.