WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:30 29-09-2005 / Вероника…, обратиться

Добрый день. Мне 25, я испытываю стрась к выпивке. В течении вечера могу выпить , например, бутылку шампанского. Мне это в принципе не мешает, утром чувствую себя хорошо, ничего не болит. .. К крепким напиткам как правило испытываю отвращение. Выпиваю не только по праздникам, но и среди недели через 1- 2 дня. В моем случае уже можно говорить об алкоголизме?

Ответы

# 19:11 29-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Ранние признаки зависимости: чувство вины за свое питье, утрата количественного контроля (выпивание больше чем намеревался), изменение отношения к спиртному, когда мысли о полном отказе от спиртного представляются невыполнимыми. Судите сами, есть ли у Вас что- то из этих признаков.