WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:27 03-10-2005 / Lara, обратиться

Здраствуйте!
После приема марихуаны, в этот же вечер мне стало очень плохо было чуство удушья. Уже прошло два месяца после этого но у меня не проходит состояние как будто все произходит во сне. Доктор Что со мной? ?? ?

Ответы

# 12:02 03-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Последствие передозировки. Рекомендуется обратиться к наркологу очно.
# 07:13 16-12-2005 Игорь, обратиться
Чувак, да просто напросто ты покурил траву которую дал тебе сам бог Джа и тебя вечно торчит = )