WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:27 04-10-2005 / Nesvarbu, обратиться

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Мы с другом поспорили что выпив 30 таблеток клофелина и затем бокал пива он потеряет сознание но сделав это ничего не произошо- реалбно ли это? Спрашиваю т. к я не уверен что там был клофелин. Я просто не понимаю как это возможно, ведь я перед спором полазил в нете и везде практически пишется, что от клофелина с алкоголем чел вырубается на сутки , а тут такая доза и ничего. .. А что может с ним быть если попадется не паленый клофелин? Он грозится повторить если я не верю с моим клофелином, а рецепт у меня есть и не думаю , что в аптеке дадут паленый. .. ЧЕМ ЧРЕВАТ ЭКСПЕРИМЕНТ?

Ответы

# 11:59 05-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для отравлений используется другой клофелин ; )