WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 05-10-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вылечить жену от алкоголизма. .. запои по7- 8 дней с перерывом в 3недели. .как по расписанию. .еще год назад 3- 4 дня. .сразу после запоя согласна на любое леченя, но через неделю считает себя здоровой. .все ее родственники пьют аналогичным способом. . сроки запоя разные. .что эффективнеее и безопасней таблетки или кодирование. . .спасибо.

Ответы

# 22:38 05-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Эффективнее всего обратиться к специалисту, определить форму болезни и те механизмы лечения, которые будут наиболее эффективны в ее конкретном случае.
# 00:36 08-10-2005 Любовь, обратиться
У меня у мужа было все так же только теперь интервалы все меньше и меньше он пьет неделю иногда больше потом 2 перерыв и заново. Так что бейте тревогу сейчас пота что - то можно поправить иначе будет совсем поздно на определенной стадии на сколько я знаю алкоголизм не лечится