WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:25 06-10-2005 / Денис, обратиться

Добрый день!
Подскажите пож. Мне 26 лет. Выпиваю иногда - только в праздники. И после каждого принятия спиртного - жуткое похмелье, даже встать сложно с кровати, иногда тянется 2- 3 дня. Раньше хватало 2- 3 часа сна, чтобы придти в норму. от чего это может быть? может уже старость? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:36 07-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
В 26 старость? Маловероятно. Скорее переход болезни во 2- ю стадию.