WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:33 25-04-2001 / Люда, обратиться

Какие изменения могут отмечаться в психо- эмоциональном состоянии человека, закодированного по поводу табакокурения? ? заранее спасибо. .. .

Ответы

# 00:01 26-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Это во многом зависит от методики "кодирования". Если метод ближе к методу А. Р. Довженко - могут даже усилиться конфликтность и раздражительность при заметном уменьшении влечения к курению; если же метод ближе к методу М. Эриксона, тогда при малом изменении влечения к курению отмечается значительное улучшение эмоционального равновесия.
# 12:23 13-06-2001 Дмитрий, обратиться
А где подробнее можно узнать про эти методы Довженко и Эриксона?