WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:27 13-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Мой муж лет 8 вел такой образ жизни - каждый день вечером пиво 1- 2 бутылки, в пятницу - напиться до звериного состояния, суббота - тяжелое похмелье, воскресенье - отдых, с понедельника всё по новой. Три года назад он взял сам себя в руки и теперь даже на праздниках почти не пьет, ещё и курить бросил. Говорит всё надоело, не хочется ничего. Я очень счастлива. Но боюсь не может ли тот ужас вернуться из- за какого- нибудь стресса? Как бывало неоднократно с курением.

Ответы

# 22:09 14-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию не ясно, есть ли алкогольная зависимость, или были лишь алкогольные стереотипы. Если нет зависимости, то риск возвращения проблемного питья относительно невелик.