WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:01 26-04-2001 / Maugli, обратиться

Я слушаю гр. АРИЯ, и не как не могу остановиться. Все побочные действия как у наркотика, как от это избавиться, или выхода нету?

Ответы

# 23:43 26-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения нарколога, получение положительных эмоций эмоциональным путём, а не при помощи химических веществ - об этом могли бы только мечтать большинство наших пациентов. Если Вы молоды, с расширением кругозора ваша "фиксация" на музыке уменьшится.