WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:55 18-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, скажите пож- та, если у мужа каждодневные выпивки по вечерам, поможет ли ему пропротен- 100 или Вы посоветуете какое- нибьудь другое действенное средство, желание отказаться от алкоголя у него есть, он просил узнать меня о лекарстве которое может ему помочь начать лечение, спасибо заранее

Ответы

# 14:11 20-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Сотни раз уже обсуждали, что влечение к алкоголю не устраняется никакими лекарствами, и требуется комплексное лечение, в основе которого лежит психотерапия; лекарства же играют второстепенную роль.
# 03:13 21-10-2005 Solomon, обратиться
Если есть желание, помогает все, если желания нет - не помогает ничего. ..