WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:37 19-10-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте! мне 31 год курю 13 лет примерно пачку в день , когда нервничаю - все 2 пачки , мне посоветовали иглоукалывание, но поскольку у меня очень сильная психологическая зависимость то я сомневаюсь в результативности такого метода. я боюсь ещё что мне этими иголками могут что нибудь занести нехорошее, или не стоит этого бояться? скажите, правда ли этот метод хорош? и что вы думаете о специальных никотиновых пластырях?

Ответы

# 14:14 20-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если и правда в основе психологическая зависимость - шансы, что иглотерапия поможет, довольно велики. Риск инфицирования иголками исключается при правильной их стерилизации.