WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:14 27-04-2001 / Таня, обратиться

раскажте пожалуйста про наркотик амфитамин. Какое действие он оказывает на организм в целом и мозг в частности. Спасибо

Ответы

# 22:36 28-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Наркотик из группы стимуляторов. Скорее создаёт иллюзию повышения работоспособности или творческого потенциала - и поэтому никогда всерьёз не рассматривался как стимулятор ни медиками, ни разведчиками, ни спортсменами. Как следствие избыточной стимуляции после применения амфетамина наступает истощение, и не столько физичесое, сколько нервное. При длительном применении это истощение нередко приобретает необратимый характер.
# 03:13 01-06-2001 X-Trimalka, обратиться
после амфитамина сутками невозможно уснуть, пропадает всякий апетит , а потом в добавок мучают ужасные депрессии. .. Вам это надо?
# 07:43 05-11-2001 Лира, обратиться
Вы можете рассказать состав амфитамаина?
# 18:31 14-11-2001 Машка, обратиться
а есть такие лекарства которые содержат амфитамины ? или таких нет ?
# 22:41 27-02-2002 Павел, обратиться
Скажите пожалуйста как влияет амфитамин на здоровье человека в целом и какие дозы не опасны для здоровья и с какой частотой
# 14:41 30-03-2002 Manson, обратиться
Как влияет потребление кетамина на организм челоавека?
# 14:06 25-05-2002 Mitruha, обратиться
кто знает рецепт амфитамина пришлите. ПЛИЗЗЗЗ. .miros5@fromru. com
# 21:50 16-08-2002 Teshc, обратиться
Amf- vitamin, eto krutoj seks.
# 00:39 22-08-2002 Аноним, обратиться
Хватит употреблять химию! Переходим на КОКС ! !!
Братва РВС
# 01:57 27-09-2002 Active_Xxx, обратиться
блэ. .. заняться сексом с музыкой . .. . стоит бесоной ночи. .. но мой вам совет кушайте таблетки . .. он намного безвреднее
# 12:46 10-10-2002 Гарик, обратиться
Не трогайте эту гадость, с утра будет такой отходняк, мама не горюй, а потом еще и потенция пропадет. Мой друг как- то перенюхал, так стал похож на хамелеона, у него глаза в разные стороны смотреть стали. Короче - лажа
# 12:56 14-10-2002 Leshiy, обратиться
YAAAAAAAAAAd! !! !! !
# 16:33 11-11-2002 Shiko, обратиться
Народ мне срочно нужен амфитамин, но не для кайфа, а скорее как лекарство от депрессии, Очень очень, Мой E- mail progress. ruslan@mail. ru
# 21:35 02-01-2003 Саша, обратиться
попробовал я его. .. .. ,ну что можно сказать? !? !покрайней мере, как- то член сужается. .. правда, на несколько часов. но всеравно не приятно! !! P. S. а что будет дальше? ??
# 21:35 02-01-2003 Саша, обратиться
попробовал я его. .. .. ,ну что можно сказать? !? !покрайней мере, как- то член сужается. .. правда, на несколько часов. но всеравно не приятно! !! P. S. а что будет дальше? ??
# 06:43 04-01-2003 Graf, обратиться
да. .. .. .. жрать и спать после него не охота ето точно. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 01:12 18-01-2003 Пятыч, обратиться
после того как я 3 месеца употреблял это вещество я пришёл к выводу что лучше курнуть и позаниматься сексом весело, хотя я и ща под белым!
# 18:12 18-01-2003 Someloasti, обратиться
Амф, не создает элюзию : )) Так оно и есть потенциальная работа мозга повышается. Я не говорю, что ты больше знаешь- нет, а то что сообразительность улучшается эт точно. Учить под амфом, например, одна прелесть- запоминается быстро и легко , главное(! ) ты это помнишь и после того, как он закончил действие: ))). Насчет разведки, хм он и придуман- то был для военных : ))) А что касается такназываемых "выходов", то это чисто психологический загон. Иногда наступает минута дикого раздражения, но могу с точностью сказать если эту в минутку успокоиться, то все будет ок: )
# 05:10 25-01-2003 Олег, обратиться
это такая классная штука, после того, как первый раз его попробовал, больше ничем кроме него не балуюсь.
# 13:21 31-01-2003 Resh_Kiev_Ua, обратиться
фен- это хъорошо а с круглыми еще лутще! !!
# 17:04 11-02-2003 Анютка!!!!!!…, обратиться
Вызывает ли он зависимость! !! !! !! !! !! 1
# 00:23 03-03-2003 Speed-U, обратиться
да, что касается члена. .. . ой, мне так страшно стало когда я его увидел таким : )
Но! главное не замарачиваться хех : )
# 05:27 14-03-2009 insolent, обратиться
Зависимость вызывает только психологическую. Но не спешите радоваться! Психическую зависимость чаше трудней преодалеть, чем физиологическую! Член уменьшается из-за увеличения кровеносного давлени(по верхнему контуру кровообращения т.е. головной мозг, легкие) Когда возбуждаемся кровь приливает к половым органам а, если, под скоростью то движку трудновато качать к члену :))
# 05:56 14-03-2009 insolent, обратиться
Уважаемый, Григорьев М.И! Должен с Вами не согласиться!Амфитамин как раз повышает работаспособность как умственную так и физическую т.к. он ускоряет биохимические процессы,например,(увеличивает выброс норадреналина)! Но за гиперактивность придеться платить как минимум истощением физ. сил. Амф используют в спец войска для выполнения особых задани или длительных марш бросков(боец не устает, не хочет есть, придельная координация и внимание)Зависимость вызывает только психологическую. При частом применении вызывает толлерантность т.е. вам придется больше употребить чтоб достигнуть желаемого эффекта. Но не спешите радоваться! Психическую зависимость зачастую трудней преодалеть, чем физиологическую! Половой член уменьшается из-за увеличения кровеносного давлени(по верхнему контуру кровообращения т.е. головной мозг, легкие) Когда возбуждаемся кровь приливает к половым органам а, если, под скоростью то движку трудновато качать кровь для "орудия" :))
бруттоформула С9H13N народ юзает различные соли данного соединения!
P.S. sorry если в тексте есть ошибки! с языком туго в отличие от биохимии и химии. Если что-то написано не верно поправте!
# 19:29 18-04-2009 Авов, обратиться
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=С9H13N
# 03:35 17-05-2009 XaM, обратиться
всё гавно ... у меня баба загнулась от этой гадости все уёбки !!! дебилы йопть !