WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:01 20-10-2005 / Roof, обратиться

Доброе время суток вам ! !!
Мне 33 года, 5 лет назад я вшил под лопатку препарат эспераль, все это время я не пил под страхом последствий , но чувствую что скоро сорвусь, ответе мне какие могут быть последствия если я выпью спиртное прошло 5 лет, как мне быть, если я решил то я осушествляю все свои решения, попью месяц сниму стресы и снова вошью себе эту штуку
Что со мной может произойти?

Ответы

# 14:18 20-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если сейчас начнете пить - велики шансы, что чрезвычайно быстро наступят алкогольные изменения личности, и ни через неделю, ни через месяц Вы уже не примете решения о повторном лечении, а будете спиваться и деградировать. Вам это надо? Может быть именно сейчас, не выпивая, ввести препарат повторно и "подстраховаться" еще на несколько лет? Или может быть прямо сейчас, не выпивая, пойти в реабилитационную программу и в конце концов выздороветь? Удачи в принятии правильного решения!
# 03:16 21-10-2005 Solomon, обратиться
@попью месяц сниму стресы и снова вошью себе эту штуку@ Фантастика! !! : )))))))