WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:23 26-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, расскажите пожалуйста насколько опасно курение конопли, и можно ли войти в зависимость.

Ответы

# 20:32 01-11-2005 Olikaz, обратиться
Добрый вечер! Опасно только для тех - кто хочет попробывать от жизни всё, тоесть может перейти к более тяжёлым наркотикам. Хотя такие с тяжёлых и начинают . .. По поводу зависимости - я не видела тех людей у кого курение травы вызывало бы зависимость. Честно.