WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:41 27-10-2005 / Nata, обратиться

Подскажите когда ломает, а в доме только "Коаксил" стоит ли его пить и в каких количествах или будет только хуже?

Ответы

# 09:45 27-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Более вероятно, что будет хуже: уснуть не поможет, но "затормозив" волевой контроль усилит восприимчивость, и все "прелести" "ломки" будут восприниматься острей. Впрочем, многое зависит и от вида наркотика: после опиатов скорее всего станет хуже от коаксила, после ГОМКа или барбитуратов с большой вероятностью может и стать легче.