WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:28 28-10-2005 / Ирина, обратиться

У МОЕГО ПЕРВОГО МУЖА БЫЛА ЗАВИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ(ГЕРОИН) - СПРАВИЛСЯ, СОСКОЧИЛ. ВОЗНИКЛА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ АЛКОГОЛЯ ( КАК СЛЕДСТВИЕ АГРЕССИЯ И НАСИЛИЕ ) - Я С НИМ РАЗОШЛАСЬ. ВЫЙДЯ ВТОРИЧНО ЗАМУЖ ОБНАРУЖИЛА У МУЖА ЗАВИСИМОСТЬ ОТ АЗАРТНЫХ ИГР. ЖИВУ В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ - ОТ , ,СЕЗОНА, , К , ,СЕЗОНУ, , ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ что делать

Ответы

# 10:00 28-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для начала попробуйте успокоиться и не жмите локтем на "капс- лок". Чем спокойнее будете разбираться в проблеме, тем больше шансов разобраться.