WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:57 28-10-2005 / Дочка, обратиться

Проблема: Отец болен алкоголизмом и на этой почве съехала крыша. Бьет мать, выгоняет из квартиры, по ночам не спит, несет всякий бред, от каждой мелочи заводиться и начинает орать. Они живут не в Москве.
Принудительно лечение отменили, а сам он лечиться не хочет ни в какую. Мама ездила в клиники местные, там сказали ниче не можем помочь, если сам не придет. Что можно сделать? Может есть какие- то препараты лекарственные? или другие способы?
Подскажите плз!

Ответы

# 01:52 29-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению, надежды на лекарства еще меньше, чем на милицию.