WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:47 28-10-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Я совсем не пью уже полгода. До этого 3- 4 раза в год были запои по 5- 7 дней. Бросив пить, чувствую себя отлично. Как думаете, можно ли иногда позволить себе грамм 100 хорошего вина, или не стоит? Пить меня не тянет. Запах водки стал противен. А вина иногда в мыслях хочется немного выпить.

Ответы

# 01:54 29-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что не стоит. Относитесь к этому, как к аллергии: из того, что пол- года не употреблял "аллерген" и не было "аллергической реакции" совершенно не значит, что аллергические реакции Вам больше не грозят.
# 04:15 30-10-2005 Solomon, обратиться
Вот люди, ну чего не хватает? ?? ?? ?? ? Отлично же себя чувствуешь, так зачем нарываться? ?? ? Не понимаю. .. .