WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:57 30-10-2005 / Аделаида…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой друг пьет каждый день водку. Он не считает, что это проблемма. Он говорит , что как только он устроится на работу все будет хорошо и он не будет пить. Я понимаю, что у него алкоголизм. Посоветуйте как с ним поговорить?

Ответы

# 15:33 31-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Видимо, Вы знаете больше меня - я по Вашему рассказу не понял, есть ли алкоголизм у Вашего знакомого или нет. И я бы не стал в подобной ситуации затевать разговор, а подождал бы, когда сам обратится за помощью. Если Вы знаете, как в такой ситуации завести разговор и добиться какого- нибудь успеха, пожалуйста, научите.