WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:17 28-04-2001 / Костян, обратиться

Как можно быстрее бросить наркотик. Проста просыпаюсь всево крутит депресия прям не знаю куда деваться. Продержусь 2- 3 дня и опять срываюсь
как так можно жить я сам не понимаю радители пока не чего не подозревают но по мне видно синики под глозами похудел из Инстетута выгнали проста не знаю чего делать. Док может вы посоветуети что делать. С уважением Костян. .

Ответы

# 22:34 28-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Кое- что зависит и от того, какой наркотик Вы принимаете. Если это наркотик, изготавливаемый из опийного мака, то во многом Ваше состояние в первые дни без наркотика определяется "последействием" наркотика (и это не только "ломка", но и "депрессия", и раздражительность, и многое другое). Требуется или довольно длительное время, или детоксикация. А затем многим требуется реабилитация. Спрашивайте конкретнее, постараюсь ответить не общими фразами.
# 23:43 28-04-2001 Костян, обратиться
Вот я сидел какоето время на Гераине потом перешол на Трамал, а щяс не знаю как от этого избавится. Я пытаюсь сижу дома но дома мне становится тока хуже звонят придлагают и я вроде хачу скозать нет мне не чего не надо а все равно говарю да. Я даже не знаю куда диваться а радителям
говарить не ахота растраевать их я в тупике. .. ..
# 14:50 29-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Вы уже сделали очень много для своего выздоровления. Уйти от героина (даже "пересев" на трамал) удаётся хорошо если одному из ста! Вам осталось немногое - вырваться из "наркоманского" образа жизни. Хорошо если сможете уехать куда- то на пару месяцев - это самое простое решение в данный момент. Я бы всё же советовал посвятить в проблему родителей. Например, уехав вместе в отпуск через пару недель рассказать им, что Вы бросили наркотики и хотите, чтобы они Вам помогли, например оградив от нежелательных звонков и встреч. Многое Вы можете полезного найти у Анонимных Наркоманов - всё же по количеству вылеченных эта методика превосходит все остальные вместе взятые.
# 01:43 02-05-2001 Костян, обратиться
Спосибо большое за совет я так и зделаю
C уважением Костя. ..
# 02:54 06-04-2002 Юра, обратиться
Пожалуста раскажыте мне как бросить курить шалу. Я курю уже 4 года посаветуйте что- то. Заранее блогодарен.
# 16:03 23-12-2009 Денис Олегович…, обратиться
Парень!!!Переходи на пиво с чипсами, а потом на молоко с хлебом. Перестань себя оправдывать и строить всякие проблемы. Не один нарколог тебе не поможет< только сдвинув с места свою тощую задницу ты сможешь что-то изменить! P.S. Доктор, как избавиться от героиновой зависимости? :((((((((