WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:54 03-11-2005 / Андрей, обратиться

Подскажите, почему при курении конопли у некоторых людей достаточно резко увеличивается пульс (примерно до 120- 130 ударов в минуту в состоянии покоя, при норме 65- 70), а у некоторых пульс остается в норме?

Ответы

# 11:50 03-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не интересно. ..
# 12:22 03-11-2005 Андрей, обратиться
В каком смысле - не интересно?
# 13:16 04-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не интересно "лечить перхоть на отрубленой голове".
# 13:23 04-11-2005 Наташа, обратиться
Да потому, что одних измена посещает, а других не цепляет.
# 08:40 06-11-2005 Андрей, обратиться
Наташа: Да нет там никакой измены. Просто почему- то таким образом действует на сердце не у всех. Хочется знать "механику" этого процесса.
Григорьев М. И. : А вы сами- то не злоупотребляете? Что- то у вас косноязычие. .. Перхоть, головы отрубленные. .. Гораздо проще было бы дать ответ на вопрос, если вы его знаете или сказать - не знаю.
# 00:40 07-11-2005 Xoxol64, обратиться
Хочется сказать в защиту товарища Григорьева М. И.
Андрей Это врач который лечит от наркотической зависимости, он не обязан изучать те процессы которые проиходят у больного при принятии наркоты,
он обязан избавить больного от зависимости.
Ты же не требуешь от сантехника который пришел к тебе чинить кран сан. книжку.
# 16:05 07-11-2005 Андрей, обратиться
Xoxol64
Да нет проблем, если бы он сам сразу все так объяснил вопросов бы больше и не возникало. Сказал бы - не знаю, и весь разговор.