WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:40 05-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Мой муж закодировался, до этого пил по- черному много лет, первый месяц все было вроде неплохо, я устроила его на работу, все стало налаживаться за исключением одного - он стал спать в другой комнате и на меня стал реагировать очень своеобразно - общался, но к себе не подпускал даже чтобы просто обняться. Через месяц он все же согласился и перелег ко мне, но начал забиваться под другое одеяло, я не выдержала, обиделась и ушла в другую комнату. Месяц он со мной не разговаривал, на все попытки примирения никак не реагировал, на днях психанул по бытовому вопросу и не сказав что ему все надоело, просто выгнал меня из дома. .. И в этот день и до этого я пыталась поговорить с ним, пыталась узнать почему, что с ним, но тщетно. .. Что могло с ним произойти? Возможно ли, что после кодирования у него могли возникнуть проблемы с потенцией?

Ответы

# 05:32 06-11-2005 Solomon, обратиться
Просто он посмотрел на вас трезвыми глазами. .. и видно что то ему не понравилось. ..
# 07:27 06-11-2005 Ленус, обратиться
Возможно, не с потенцией, а с психикой. Закодированный человек, или просто бросивший пить после долгих лет пьянства, испытывает сильнейший дискомфорт, нервные перегрузки. Выливается это все на тех, кто рядом, на близких. Вданном случае - на вас. Ему сейчас заново надо учиться жить трезвым. Тяжело ему сейчас. Здесь уж не до секса, с головой бы разобраться. Вам надо грамотно ему помочь, и эта помощь, возможно, может состоять в том, чтобы не лезть к нему. Почитайте больше по форумам, вы не одна такая. Удачи.
# 17:17 06-11-2005 Анна, обратиться
Solomon, я допускаю, что без водки мир не такой радужный как казалось, но вопрос я другой задавала - могла ли после кодирования наступить импотенция?
# 02:24 07-11-2005 Solomon, обратиться
Настоящая импотенция связана с недостаточным кровоснабжением члена, то есть чисто физиологический фактор. Если у него есть эрекция вообще, импотенции - нет, а есть нежелание секса. С Вами конкретно или вообще - не знаю.
# 15:11 07-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Кодирование" не влияет на потенцию. На потенцию влияет алкоголь. При бросании пить в первые месяцы потенция и либидо как правило снижаются, и ближе к году восстанавливаются до прежнего уровня, а нередко чуть выше.
# 20:06 09-11-2005 Анна, обратиться
Спасибо, Михаил Ильич! Сейчас все говорит о том, что, по всей видимости, это так и есть. Пить то мы бросили, но восстанавливаться придется долго - помимо этой проблемы есть еще проблемы с общением - он замкнут, "зажат", часто обижается и просто "уходит" в себя. Раньше после рюмки- двух он болтал без умолку, веселился, а сейчас надо учиться жить без "допинга" и это сложно. .
Спасибо за ответ, я тоже, видимо была не права, надо было быть терпеливее и тактичнее. .