WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:48 30-04-2001 / Сергей, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Я КУРЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ЕМУ ОДИН ГОД КАК КУРЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА НЕГО ЕСЛИ Я КУРЮ РЯДОМ С НИМ?

Ответы

# 00:37 01-05-2001 Григорьев М.И., обратиться
Не лучшим образом влияет. Никотина- то он получает не много, а вот смолы и сажи почти наравне с Вами. Я бы настоятельно рекомендовал не курить в помещении, где находятся некурящие, тем более дети. Я сам дома курю только в туалете, и то поставил там вентилятор в вытяжку.
# 01:17 14-11-2002 Михаил, обратиться
Какие органы чаще поражает табак