WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 10-11-2005 / Скайдайвер…, обратиться

Здравствйте, доктор. Помогите мне пожалуйста! У меня есть любимая девушка. Она периодически употребляет наркотики. Несколько раз она употребляла амфетамин. Но в основном употребляет оксибутират натрия. Причем употребляет его по "системе", т. е. каждые 2ч в течение 3- 4 недель, потом бросает на такое же время и начинает снова. Я ничего не могу с ней поделать. Я не могу заставить ее бросить, т. к если я буду на нее давить, она уйдет от меня и будет "торчать" на стороне. Все, что я могу сейчас для нее сделать, это пытаться контролировать количества и качество вещества, которое она достает. .. Ну и еще спасать ее, когда она "отключается в метро, на улице и попадает в милицию. Не говорите мне, что я должен заставить ее лечится, Я пробовал! Она обещала, что если я это сделаю, она меня убьет, "закажет". У нее есть для этого связи! Все аргументы по поводу здоровья ее собственного и будующих детей на нее не действуют. Что мне делать? !?

Ответы

# 06:02 11-11-2005 Хх, обратиться
Уходить. Другого варианта нет. Если сама не захочет, не бросит. А Вы, помогая ей, только поддерживаете ее в ее болезни. Зная, что Вывсегда придете на помощь, она будет спокойно продолжать торчать.
# 17:42 11-11-2005 Ja, обратиться
Дв, я согласна с ХХ. Я в такой же ситуации со своим молодым человеком. Не могу разрулить эту ситуацию уже больше года. Лучше разорвать отношения сразу.
# 17:50 11-11-2005 Лена, обратиться
На самом деле лучше уйти, т. к. после этого, если Вы действительно что то значите для нее, то придется сделать выбор. Если его не произошло, то ничем Ваши отношение не спасти. У меня пример с моей соседкой. Все было точно так же. Потом он ушел. .. Человек все бросил и престал. Есть разные ценности в жизни, попробуйте, есть риск, он это стоит, а если не поможет, значит это не Ваше.
# 23:37 11-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, лучше уйти. Сейчас Вы не помогаете ей выздороветь, но решая за нее ее проблемы вредите ей.
# 02:46 15-11-2005 999, обратиться
если любите никуда не уйдете, даже если уедете за 100000000 км. .. . А если нет, то всем легче. .. Не мучайтсь, шагайте дальше - за хорошей. ..
# 12:28 24-10-2009 Tittar, обратиться
Я как практик Эриксоновского гипноза рекомендую Вам обучиться этому очень полезному умению (конечно, чтобы она не знала). После этого у Вас будет возможность во время обычного разговора давать внушения, которые имеют очень большую силу. Обучение длится 7 дней (я учился в Харькове), в Москве есть аналогичный НЛП центр.
Желаю удачи.
# 17:29 18-04-2010 Влад, обратиться
ты олень полный вот что тебе можно сказать