WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:46 14-11-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Муж полгода назад подшился- капсула на 1 год. Но прошло полгода , после скандала на работе - набрался шампанского. Как ни странно никаких видимых проблем со здоровьем не возникло. Подскажите, можно ли теперь опять подшиваться или надо подождать, чтобы меньше навредить организму. И еще он с тех пор как подшился, стал играть в игровые автоматы, то есть произошла как бы "замена увлечений". Подскажите, пожалуйста, какой нибудь выход из этой ситуации.

Ответы

# 16:31 14-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
По всей видимости следует повторить введение препарата или ввести другой препарат. И не следует ограничивать лечение лишь "химзащитой", иначе и алкогольные срывы, и формирование других зависимостей будут продолжаться. В основе лечения должна быть психологическая реабилитация, препараты играют лишь вспомогательную роль.