WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:29 14-11-2005 / Нана, обратиться

Прошу Вас дать мне советю. Стродаю частыми головными болями. Ощущением что боль распирает голову изнутриюИногда она давящая разлита в верхней части головы. Иногда бывают головакружения. нехватает воздуха. боль в области правого глаза при нажатии. Появился страх , что выйдя из дома станет плохо. Назначили в течении месяца принимать аммитриптилин неделю долофен. Сомочуствие улучшилось не надолго. после приома аммитриптилина ходила очень ослабевшая. Зарание
Вас блогодарю .

Ответы

# 16:49 14-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Совет обратиться к психиатру. Очно. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне.
# 22:26 22-11-2005 Аноним, обратиться
Странный совет. .. Даже для психиатра с его традиционным набором профзаболеваний.