WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:54 15-11-2005 / Snowww, обратиться

Мне 19. Учусь в одном из престижных институтов Москвы. Каждый день обещаю себе не пить, учить уроки, но каждый вечер опять пью - в институте, с друзьями, где угодно. Пью всё - от пива до водки. Прогулка с подругой/ другом уже теряет смысл если нет алкоголя Учусь на 2 и 3, хотя школу закончила с отличием. (проблемы с алкоголем начались после поступления в институт).
Доктор, посоветуйте, как мне избавиться от этой привычки?

Ответы

# 08:50 15-11-2005 Павел, обратиться
Рекомендую посетить notdrink. ru, также vesvalo. narod. ru почитайте, проанализируйте.