WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 15-11-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Подскажите, существуют ли препараты уменьшающие алкогольную зависимость. Спрашиваю не от праздного любопытства. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:47 15-11-2005 Павел, обратиться
На сегодняшний день не существует.
# 13:41 15-11-2005 Алекс, обратиться
Есть, мне выписывали в свое время, если будет тяга к спиртному- принимать. .. но основное собственное желание конечно
# 17:18 15-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Есть препараты, воздействующие на отдельные компоненты зависимости. Как таковая алкогольная зависимость лекарствами не лечится, для лечения требуется комплексный подход.
# 07:06 16-11-2005 Solomon, обратиться
Лучшая профилактика алкоголизма - полноценное здоровое питание и здоровый образ жизни.
# 15:10 16-11-2005 Мария, обратиться
Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, ведете ли Вы прием в какой- либо клинике и можно ли записаться к Вам на очную консультацию? Спасибо.