WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:45 15-11-2005 / Igor, обратиться

Добрый день. У меня невроз навязчивых состояний, выражающийся в основном в желании бессмысленного повторения каких- либо действий и пивной алкоголизм. Может ли это быть связано, что посоветуете предпринять? Живу в Питере, может посоветуете куда (к кому) обратиться?

Ответы

# 22:33 15-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, это может быть связано, при тревожно- мнительных расстройствах возможна вторичная алкогольная зависимость. В СПб слышал много хороших отзывов о Бехтеревском институте.