WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:30 02-05-2001 / Cанек, обратиться

Доктор после долгово употребления наркотиков наконец- то завязал! !! Но я очень- очень худой как мешок с костями что посоветуете? (желательно мед препарат какой- нибудь)

Ответы

# 10:43 02-05-2001 Григорьев М.И., обратиться
Во- первых, витамины; по моему опыту особенно хорошо Витрум или Центрум. Во- вторых, гепатопротекторы, только не гептрал; подойдут и Эссенциале, и карсил, и легалон. Дальнейшее зависит от того, какие наркотики Вы принимали. Если это опийная группа, то можете не волноваться, обычно месяца через 3 без наркотиков вес возвращается к нормальному сам собой, к пол- году даже набирается несколько избыточный, и снижается вновь к нормальному к году- двум. Если же принимали стимуляторы или психоделики - Вам может понадобиться помощь врача; хочу предостеречь от самостоятельного приёма анаболиков - это для здорового- то человека опасно, а в Вашем случае вдвойне, так что эти препараты применять только под контролем специалиста.