WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:20 16-11-2005 / Марина, обратиться

Моего знакомого "закодировали". Ввели препарат под названием JELPERY. Но не оставили об этом препарате никакой информации. Есть ли возможность унать состав препарата, его действие, побочные эффекты? Больше всего настораживает, что в момент "кодирования" он был мертвецки пьян. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:09 16-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Препарат с таким названием мне неизвестен, могу лишь предположить, что это не название препарата, а название методики.
# 15:43 05-01-2006 Kirill, обратиться
Компания: Интер Гала
контактное лицо: Максим Николаевич лукьянов
занималОсь набором сотрудников для заработка.
препараты: Феназепам, Пиридоксин, Сульфокаифокаин,
Аскорбиновая к- та. (в общем вас обманули - все прпепараты блокады алкоголя не имеют)(прим. 6 тыс. р. ) Таких врачей надо за . .. и в музей (нужны будут подробности отвечу kirill45@mai. ru)