WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:41 18-11-2005 / Вячеслав…, обратиться

Подскажите пожалуйста, вот когда я употребляю Амфитамин, у меня через часа 4 начинаются глюки, руки синеть типо того. ..

Подскажите пожалуйста это опасно или неТ? И из за чего это всё?

Ответы

# 16:11 18-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вы форум не спутали? Здесь обсуждаем вопросы лечения зависимости, а не вопросы употребления наркотиков.
# 12:57 19-11-2005 Л, обратиться
Вячеслав, я тоже бывает балуюсь этим по входнывм, но со мной такого не происходило. .. Зото знаю людей, у которых была передозировка. .. Не шутите с этим. .. Конечно бросать я не говорю, вы это не сделаете, а вот уменьшить количество и частоту употребление, я думаю вы можете. .. Одна моя знакомая на следующий день людей начинала бояться, пока завязала. .Но не знаю, на долго ли. .. Боюсь, что не навсегда. .. .