WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:58 18-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Доктор! Стала регулярно находить у дочери жженую фольгу, она это никак не объясняет. Я понимаю, что происходит страшное, подскажите, пожалуйста, какой именно наркотик употребляют при помощи фольги

Ответы

# 16:09 18-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Узкие полоски жженой фольги? Хмм. .. Это же баснословно дорого. ..
# 21:38 18-11-2005 Бывшая, обратиться
Траву она курит , все так делают, и недорого это
# 12:07 20-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Траву" в фольгу заворачивает и курит? Не смешите.
# 14:55 21-11-2005 Леша, обратиться
Жженая фольга. .. если в фольге есьт дырочки маленькие, значит это нужно для бурбулятора, или просто курит через неё, когда нету ничего другого под рукой