WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:11 19-11-2005 / Таня, обратиться

Мне 36 лет, я кодирусь каждый год, раз в год, расслабляюсь, 6 мес. назад устроилась на хорошую работу и недавно сорвалась благо была в отпуске(пила 8 дней) подруга вывела из штопора, как закодироваться навеки не могу уже жить так, дочь ненавидит меня подруга не разговаривает мать видеть не хочет если на работу такая приду - меня выгонят, ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?? ??

Ответы

# 12:14 20-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
ИМХО, лучше не искать "вечного кодирования", а искать способ выздороветь. В этом может помочь реабилитация.