WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:55 22-11-2005 / Владимир…, обратиться

Михаил Ильич, как лучше снимать похмелье, какими преператами? ?? Пью не каждый день, на выходных. Потом начинается. .. .беспокойство, тревожное состояние (не могу сидеть на месте)угнетенное дыхание, противно со всеми разговаривать! а на этих выходных, вообще руки стали неметь (мизинцы и безымянные, причем по очереди разные руки) ну и естественно бессоница! Вообще жесть! Через 2- 3 дня проходит! Я понимаю, что Вы скажете меньше пить, но легче не станет! просто дайте совет, какими препаратами все это снимать? ?? Или может ходить в клинику и ставить капельницу? ?? А мне всего 22. Пью в только в барах(хотя какая разница) Причем, больше беспокоит дыхание, т. к. ,с беспокойством смирился и вот еще и руки! ! А БРОСАТЬ ПИТЬ НЕ ХОЧУ, думаю, не так много и пью! Может все из- за того что пью в ночь с пятницы на воскресенье. .. Вообщем нужен практичный совет, а то не охото ехать в клинику! !! Заранее благодарен.

Ответы

# 05:49 22-11-2005 Хх, обратиться
Вас симптомы не похмелья, а развернутого абстинентного синдрома. Тут вариант один - лечить болезнь т. е. алкоголизм. Эти симпномы пройдут со временем, если полностью откажетесь от спиртного. Не откажетесь - не пройдут, будут еще жестче.
# 16:07 22-11-2005 Solomon, обратиться
Совершенно согласен с ХХ. Если не откажетесь от спиртного, до 30- летия рискуете не дожить. .. Впрочем, дело Ваше. ..
# 08:48 23-11-2005 Павел, обратиться
Действительно, от "меньше пить" легче не станет. Но вот от "полностью отказаться от алкоголя" - - станет существенно легче, лучше и здоровее. В течение месяца- двух.
# 11:25 23-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вы очень точно сказали про "ночь с пятницы на воскресенье". Повторю практичный совет не пить совсем, нисколько и никогда. Если не верите, можете съездить в клинику, чтобы получить аналогичный совет или за некоторую сумму денег некоторое количество разочарований.
# 11:54 23-11-2005 Ольга, обратиться
Вы правы, у меня тоже самое, я имею ввиду ночь с пятницы на понедельник и только в барах. Правде бессоницы не было. Но а остальное! !! ! Особенно тазик пообнимать. Я пью после этого эссенциале, (печень) можно еще бизон в последнем баре хлопнуть. Вит С 1. гр. (восполняет потерю) Если знаете упса. Еще Детоксал, ( во время, чтобы не все до конца впиталась, и после, что бы все вывести "типа капельница" раньше пила уголь актив. Но этот по круче. А еще можно покурить, тоже смимает и баинькать!