WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:38 24-11-2005 / Влада, обратиться

Здравствуйте. Писала вам еще будучи беременной, Вы посоветовали обращаться после рождения ребенка. Очень хочу бросить курить. Как снять депрессию, раздражительность, головные боли, озноб и прочие спецэффекты, возникающие при бросании? Курю 15 лет. Кормлю ребенка. Ей 2 месяца, если это имеет значение. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы

# 19:37 24-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если удалось свести к минимуму крепкость сигарет и количество сирарет в день - уточните у педиатра, можно ли при кормлении грудью принимать никоретте. Никоретте может помочь избежать гоовных болей, озноба, снижения внимания и работоспособности. Если никоретте в обычных дозах окажется недостаточно, нужно будет обратиться очно, чтобы или скорректировать дозу, или подобрать другое лечение.