WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:23 24-11-2005 / Ирина, обратиться

Помогите! Мой сын пьет, но не считает себя алкоголиком, лечиться не хочет. Что делать? Можно ли лечить его без его ведома?

Ответы

# 19:37 24-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Выберите что- нибудь одно: лечить или без его ведома. ..
# 17:36 25-11-2005 Аноним, обратиться
Вот представьте - болит у вас зуб. Но вы к врачу идти не хотите (кто ж в здравом уме- то к врачу пойдет ; )? )И тут родственники начинают вам в чай добавлять что- то - якобы это "что- то" поможет вашему зубу. Скажете, бред? А почему с алкоголизмом должно быть инача?