WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:30 25-11-2005 / Олег, обратиться

так получилось или я делал не правильно пишу вам не от хорошей ситуации а может и не ситуации? ? ? вообщем я пью запойно но не умею я контролировать ситуацию( вопрос что делать)(но не пить мне нельзя )по професии автомеханик( и как говорят начальники от бога

Ответы

# 00:09 26-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
И всё же придется выбрать что- то одно: или не пить, или пить.
# 06:25 26-11-2005 Олег, обратиться
Не пить или прыгать по работам. Один знакомый моторист от Бога скачет уже лет 10. На последней его работе их взяли двоих таких, если один неделю квасит, второй мотор перебирвает. Условие - уходят оба в синьку - оба на улице. Но такого начальника еще надо поискать. И печень запасную.