WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:50 26-11-2005 / Олег, обратиться

Брату 50 лет, пьет лет 12- ть, эпилепсия. Несколько дней пьет, через пару дней прпиадки, как правило ночью, скорая, отсыпается два дня. Месяц другой не пьет, потом повторяется, но припадки не всегда. Доктор, скажите пожалуйста, есть ли какое лекарство, в данном случае, именно от эпилепсии? Спасибо.

Ответы

# 18:53 26-11-2005 Олег, обратиться
От алкоголизма спасали всем, и кодирование, и наркологии лежал, и книжки подсовывали. . эпилепсия приобретенная, т. е. алкогольная, раньше не было совсем
# 12:03 27-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Есть противосудорожные препараты для предупреждения приступов эпилепсии, но все они представляют большую опасность при сочетании с алкоголем. На выходе из запоя давать их рисковано, лишь через сутки от последней выпивки, да и то требуется наблюдение медика.
# 16:06 27-11-2005 Олег, обратиться
Большое спасибо за ответ! Кажется понятно, надо лечить причины, а не последствия.