WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:48 28-11-2005 / Игорь, обратиться

Доброго времени суток.
Мне 34года, более года назад мне была проведена имплантация "эсперали" сроком на три года. Около недели назад друг мне предложил выкурить с ним "косяк". Вообще- то я этим не увлекаюсь, и последний раз пробовал несколько лет назад, без особого "положительного" или "отрицательного" эффекта. После курения "анаши", практически сразу началось головокружение, ноги стали подкашиваться, звон в ушах, было такое ощущение, что я умираю. Состояние ухудшалось, и примерно через час, ноги и руки практически потеряли чувствительность, на несколько секунд я терял сознание, появилась дезориентация в пространстве, язык во рту разбух и высох. Практически отнялась речь. Честно говоря, подумал что мне конец. Уже просил Господа что- бы он побыстрее избавил от мучений. Примерно через 3. 5 часа я медленно начал приходить в себя. И еще двое суток после этого , была постоянная слабость и депрессия.
Уважаемый доктор, если это действие "эсперали" на анашу, то почему меня не предупредил врач- нарколог? Или же это сам наркотик вызвал такое страшное действие? Но моего друга даже не шатало! Или это индивидуальная непереносимость?
Я на такие "эксперименты" больше не решусь, но выяснить все равно хочется.
С уважением, Игорь

Ответы

# 16:16 29-11-2005 Solomon, обратиться
Нах. .. такого "друга". ..
# 18:43 29-11-2005 Хх, обратиться
Скорее всего индивидуальная непереносимость. Мне довелось наблюдать клиническую смерть после употребления анаши (мацанки)- тогда это была индивидуальная реакция на наркотик.
# 09:48 30-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что это индивидуальная особенность Вашего организма.
# 14:31 06-12-2005 Odil, обратиться
Переходи на внутривенное употребление геры! !!