WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:59 14-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Я УПОТРЕБЛЯЮ ГЕРОИН НА ПРОТЕЖЕНИИ 4- 5 МЕСЯЦЕВ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИМИ МЕДИКАМЕНТАМИ МОЖНО СНЯТЬ "КУМАР(ОЗНОБ, ВЯЛОСТЬ, БЕССОНИЦА, ЗУД ИТД)"ЛОМОК ЕЩЕ НЕТ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО КОТОРЫЕ ОТПУСКАЮТЬСЯ БЕЗ РЕЦЕПТА. А ТО НЕХОЧУ ИДТИ К ВРАЧУ, БОЮСЬ ЧТО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛЕСТЬ С ЭТОЙ ДРЯНИ

Ответы

# 15:52 15-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Невозможно порекомендовать лекарства заочно - чем эффективнее средство, тем оно опаснее при неправильном употреблении. Но ничто не запрещает Вам обратиться к врачу анонимно. Не берите с собой никаких документов, и помните, что зовут Вас Василием Петровичем Пупкиным. Да, в этом случае что- то придется заплатить за консультацию, страховой полис Вы же тоже не возьмёте; но цена консультации в не слишком "распальцованном" центре соразмерима с ценой одной дозы наркотика. Удачи!