WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:39 23-12-2005 / Елена, обратиться

муж хочет бросить курить (табак) но сам не может курит по 4 пачки в день что можно посоветовать может быть какие то медикаментозные средства или что то в комплексе

Ответы

# 19:44 23-12-2005 Олег, обратиться
Четыре пачки, тяжеловато Вам будет.

В комплексе можно попробовать рефлексотерапию (иглоукалывание) и никоретте как вариант.
Даже если до пачки снизите, уже небольшая победа.
# 03:38 24-12-2005 Ленус, обратиться
4 пачки в день? ?? Ему, похоже, просто необходимо держать что- то во рту. Посоветуйте чупа- чупсы или леденцы. Сначала в коплексе с сигаретами, потом полностью без них. А знаки препинания в русском языке, кстати, никто не отменял ; )
# 12:23 24-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
А почитать прошлые вопросы- ответы? Если не найдете ответ, так хоть может быть научитесь правильно формулировать вопросы. ..