WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:48 23-12-2005 / Юцуц, обратиться

Уважаемый доктор, я не считаю себя наркоманом, но у меня есть некоторые проблемы, сейчас они меня волнуют еще больше. Но с начало я хочу рассказать, как я стал употреблять наркотики. Мне сейчас 17 лет когда я первый раз попробовал наркотики мен было где то 12 – 13 лет я попробовал молоко (молок с марихуаной) меня угостили старшие парни (с которыми я общаюсь и сейчас). И сет ого времени а это было начало лета все время до сентябрь
Периодически то есть 2- 3 раза в неделю мы пили молоко. Но затем наступила зима и я покурил гашиш (первый раз) где то перед новым годом. И курил редко травку и гашиш где то раз в месяц. Затем опять наступило лето и опять молоко. Но зимой я уже не скучал я стал так называемым бегунком и трава у меня всегда была так я и курил до 9 класса. но в 9 классе я начел пробовать таблетки но редко где то раз в неделю и ли в две. Таблетки
Такие как триганнде и другие дешевые обезболивающие и снотворные. За тем я поступил в техникум познакомился с парнями, с которыми у меня был похожий образ жизни. Первый курс пролетел быстро под девизам бухло трава и табусы. Но второй был такой же как и первый но у нас уже пои вилась для нас новая тема это каша (пыль травки жареная ). Но второе полугодия мы уже почти не курили ели кашу и новые таблетки демидрол, феназипан, терпинкод (кодела) и серопы от кашля (гликадин, тусин+ ). Но к лету меня опять потенуло на молоко варились почти каждый день и много курили и бухали и только мы с другом из всей компании еще и жрали димедрол матрасами. Но к концу лето мы с ним решили перепробовать все (чтобы узнать что лучше и частенько принимать когда нет травы) и началось сначала фен и экстрози но меня не прикололо дорого и не так как надо. Но затем появился сначала стадол (буторфенол) а затем и геоин и мы как дурочки калоли почти каждый день (в основном буторфенол где- то раз в неделю героин) и жрали табусы запивая водкой. И сейчас я принимаю в основном демедрол колю (потомушто не где- то недели 2- 3 назад меня очень сильно ломало 2 дня). И курю травку и ем кашу ну иногда коделак 30- 40 таблеток ем. Но все ровно хочу геоина или барбитуры. Меня интерисуе
Могу ли я сам отказаться от всех наркотиков в том числе и от травки ( пробовал когда я не употреблял наркотики я жестко бухал каждый день в шлак приходил или не приходил) что мне делать ? но в больницу я ложится не хочу и также что бы об этом узнала моя мать (отца нет). Заранее огромное спасибо… ……

Ответы

# 02:39 24-12-2005 Олег, обратиться
Мне одновременно смешно и грустно. Извините.
Вы (если не прикалываетесь) пропустили через себя все от опиатов до галлюциногенов и стимуляторов.
Вы сам как думаете? Обойдетесь без лечения?

Удачи.
# 03:54 24-12-2005 Ленус, обратиться
А ваша мать до сих пор ничего не знает?
Для человека, 5 лет интересующегося только наркотиками вы неплохо пишете по- русски, знакомы с интернетом. Когда только успели? Сдается мне, пошутить вы решили немного, уважаемый юцуц ; ))
# 12:25 24-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Есть амбулаторные программы, если в Москве, то узнать о программах можно по справочому телефону 126- 04- 51.
# 18:56 25-12-2005 Люся, обратиться
Но самое классное было романтическое вступление ". .. я не считаю себя наркоманом. .. "
# 09:21 23-03-2009 Александр…, обратиться
Я не считаю, что этот материал настоящий. Скорее всего прикол чей-то. Ежели не так - то...

Знаешь, как с горки. с сильного переходи на слабое, со слабого на еще более слабое. А там уже и спрыгнуть не так уж и сложно с этих качелей. Главное - сняться с опиатов. Это сложнее всего, и гликодин тебе в помощь.

Удачи, если ты существуешь )
# 11:31 20-11-2009 Егор, обратиться
Парниша меру знай