WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:43 29-12-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имеются ли в свободной продажи в аптеках препараты (внутривенно), вызывающие временную потерю памяти. И могут ли они выписываться без рецепта? Ситуация такова: знакомая как- то раз заметила, что у неё на руках 2 следа от уколов, но не знает откуда взялись. Эти следы были видны в течение месяца на её руке. Вопрос: могла ли девушка быть подвержена воздействию препаратов, вызывающих потерю памяти?

Ответы

# 08:17 29-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам, вместе с Вашей знакомой нужно посетить психиатра.
# 19:05 29-12-2005 Александру…, обратиться
А причем здесь "без рецепта"?
Спалились батенька.
# 07:19 30-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Посоветуйте знакомой читать меньше фантастики.
# 09:41 23-10-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте! Я хотела узнать как можно определить след от укола