WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:30 30-12-2005 / Таня. 30.12.200…, обратиться

Мой муж почти каждый день выпивает. Иногда он становится очень агрессивным, кричит, дерется, выгоняет из дома. В пьяном угаре его преследует одна мысль что я ему изменяю, обзывает последними матерными словами. Это только иза того, что замуж я за него вышла не девочкой. Посоветуйте как его вразумить. Унего несколько лет назад была травма, его избили, черепно- мозговая травма была, кровоизлияние под оболочку. легкий ушиб головы.

Ответы

# 20:49 30-12-2005 Хх, обратиться
Пока он сам не поймет что у него проблемы, ничем Вы его не вразумите!
# 18:10 08-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Бред ревности довольно типичен при алкоголизме. Лечить необходимо основное заболевание, а не его отдельные проявления.
# 01:45 10-01-2006 Олеся, обратиться
Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, может ли повлиять несколько сигарет с марихуаной на здоровье ребенка , если они были выкурены за несколько дней до зачатия? Курила не я, мой муж. Могло ли это повлиять на сперму? Извините, за может быть глупый вопрос, я мало понимаю в этом. И еще. Какие анализы сдаются для определения влияния т. н. "отцовского фактора"? Спасибо!