WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:46 03-01-2006 / Серёга, обратиться

Уважаемый доктор! Я пару лет назад бросил употребление героина. Год назад амфитамина, а так же КСТЗи и марихуанны, но тут 27 декабря встретившись со старыми знакомыми употребил три таблетки КСТЗи и на следующий день внутривенно четверть чека героина. У меня сейчас Моралка сумасшедшая и дипресняк, так как этим я многое перечеркнул- чего добился обсалютно сам, но самое паганое что в скоре мне придется сдавать анализ на наркотики- чтобы уйти в море- а это щас моя цель жизни. Как вы считаете через какое время я могу пойти на сдачу этого анализа(мочи)- чтобы он мне не сделал лишних проблем? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:32 08-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если сейчас ничего не употребляете, то можно не бояться результатов анализа.
# 21:36 15-01-2006 Никита, обратиться
Если мочи то 2- 3 недели лучше воздержатся от любых анализов, если крови то месяц- полтора.