WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:09 04-01-2006 / Sveta, обратиться

Zdrastvuyte
Pojalusta Uvajaemie Doktora otvet'te mne na moy vopros.
Ya v Noviy God uznala shto ya beremenna.
eto radost' i slezi
Muj perenes Shingles ( toest' zabolevanie kak posle Vetrynaki) tol'ko nedelu nazad pered zachatiem nachego rebenka. Ya prinimayu Effexor XR 25, muj uje godi kak prinimaet narkoticheskie preparati ot boli v pozvonochnike.
Emy 45 mne 35.
Ya plachu s samoy Novogodney nochi nemgu uspokoitsa.
Neznayu shto delat' ya hochu trebenochka no posle vseh etih lekarstv i bolezni shto muj perenes ya boyus' shto rebenok budet s hromosomnimi izmeneniyami bol'nim il invalidom.
Pomogite mne pojalustsa posovetuyte shto mne delat' , ya v takoy siyuatshiui, golova krujitsa , slezi ruch'em
Spasibo za vasho vnimanie

Ответы

# 05:36 04-01-2006 Хх, обратиться
В первую очередь Вам нужно успокоиться. Стоит обратиться к врачу - гинекологу очно, и рассказать ему о Ваших опасениях. Вас детально обследуют, и скажут есть ли аномалии развития плода. Это сейчас определяется на ранних сроках. А пока не волнуйтесь, дабы не навредить себе и Вашему ребенку. Возможно что все Ваши опасения напрасны!